BOLILLOS

BOLILLOS DE OLIVO


Precio: 4€/unidad, 9€/tres unidades.

BOLILLOS DE ABEDUL DE KARELIA


Precio: 30€/unidad.

BOLILLOS DE TEJO


Precio: 4€/unidad, 9€/tres unidades.

BOLILLOS PINTADOS A MANO


Precio: 5€/unidad.